_

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 




Der Vorstand setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen - Stand JANUAR 2016:

Sollten Sie spezielle Fragen haben, wenden Sie sich auch gern per Mail an den geeigneten Ansprechpartner.

1. Vorsitzender   
Herbert Putfarcken
mail: putfarcken@pferdesport-kirchwerder.de
   
2. Vorsitzende  
Silvia Cordes
mail: silvia.cordes@gmx.de
 
1. Beisitzer  
Tanja Schirakow

 
2. Beisitzer  
Sönke Janßen

 
Schriftführerin  
Ellen Putfarcken
mail: putfarcken@pferdesport-kirchwerder.de
   
Voltigierwart  
Kerstin Nimmesgern
mail: kerstin.nimmesgern@pferdesport-kirchwerder.de
oder: Kerstin-Nimmesgern@t-online.de
Kassenwart
Nicole Riecken mail: nicole@riecken.com
ccc ccc
Jugendwart
Michaela Scheel
mail: jugendteam_kirchwaerder@yahoo.de
Pressewart
Dr.med.vet. Vanessa Vogt
mail:dr.vanessavogt@yahoo.de
 
Breitensportwart  
Tanja Schumann
mail: tanja_schumann@gmx.de